Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу фею для соц

Ищу фею для соц

2017 год, 6 Августа, 17:56

Здравствуйте. Я волонтер МИСКа (Молодежн Инфо Службы Казахстана). У нас скоро пройдет проект Живая библиотека (https://vk.com/humanlib_almaty. Мы искали спикера, который развенчает мифы о проституции в РК. 4 спикера, которых мы называем живыми книгами, сидят за 4 столами. Мы стараемся выбрать людей с интересным жизненным опытом, чтобы слушатели могли развеять какие-то мифы или стереотипы. Слушатели тоже делятся на 4 группы и каждая книга рассказывает о себе и отвечает на вопросы в течение 10-15 минут, после чего группа переходит к следующей книге, а к книге следующие слушатели. Мероприятие по продолжительности будет час-полтора.

2017 год, 6 Августа, 19:42

ГА твой выход

2017 год, 7 Августа, 13:44

Тогда надо не только фею но еще и ходока посадить думаю тоже будет что рассказать.

2017 год, 7 Августа, 14:16

Какие такие мифы.... Бывайте лучше в неведении

2017 год, 7 Августа, 14:45

Интересно кто согласится))))))

А вы их время оплачивать будете??? ))))

2017 год, 7 Августа, 16:05

Оплатить к сожалению мы не сможем так как это социальный волонтерский проект. Надеемся что кто-нибудь согласится. У нас побывало уже много разных интересных людей с самым разными историями, от путешественников до трансгендеров и даже мормоны)

2017 год, 7 Августа, 16:08

Если Вам интересно пишите в ЛС я расскажу подробнее

2017 год, 7 Августа, 16:25

Вы перечислили тех кто совсем не против о себе рассказать

2017 год, 7 Августа, 18:47

Про мармонов и про тех кто входит в транс и свистит есть видео с ваших собраний анонимных алклголиков?

2017 год, 8 Августа, 12:28

Все фотографии и отчеты есть в группе в Вконтакте по ссылке

2017 год, 8 Августа, 12:41

Вряд ли кто придёт, нужна ваша официальная позиция о конфиденциальности личности, с каждым кто согласится нужно составить соглашение о конфиденциальности и неразглашении информации на бессрочной основе, плюс купить маски =)

2017 год, 8 Августа, 17:39

С одной стороны, дело благое -)...

С другой, каждый журналист, пищущий на соц темы, подобен крысе, - пока сытый, то есть о чем писать, весь конфиденциал сохраняется; когда оголодал, то есть темы кончились, то сожрет, не раздумывая, - выложит всю поноготную. Пример? Маззи. И он не виноват, просто специфика журналистики, такая.. -)

С третьей стороны, Маззи, каков бы он не был, свой ходок: знает как и что написать, сохранив конфиденц...

С четвертой, все, что тут мы все пережили, и что узнали, все оплачено - нашими нервами-деньгами-разочарованиями. И делиться этим даже "за самую благую цель" - как-то себя не уважать...

Так что, если им это нужно, то пусть сами они становятся ходоками, ходят по феям, платят деньги...

Или я неправ?

2017 год, 8 Августа, 18:00

Ржева, +

2017 год, 8 Августа, 18:09

Спасибо -).

Тут, думаю, применим закон итальянской мафии о молчании - омерта / надеюсь, правильно написал?/: о том что происходит внутри сайта посторонним, то есть журналистам и политикам не рассказывается..

2017 год, 8 Августа, 19:43

Да кто согласится, блин. )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация