Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Нужна девушка для ЖМЖ, от 23-30 лет

Нужна девушка для ЖМЖ, от 23-30 лет

2017 год, 8 Мая, 15:55

Мне нужна девушка ( бисексуалка) для ЖМЖ, иногда буду вызывать( конечно все заранее обговаривается) чтобы разнообразить тет-а-тет встречи моих постоянных гостей. Мои мужчины порядочные, платёжеспособные, чистоплотные и очень сексуальные... )) Требования: ТТХ примерно как у меня, смотрим данные в анкете, брюнетка, без партаков на теле и абсолютно без комплексов и конечно гигиена. Открытый лесби шоу, секс, ласки ( все без тормозов). Оплата гарантируется, встреча у меня, желание охуенно отдохнуть ( не только заработать) Приветствуется! Пишем на ватцап, фото и ссылку анкеты тоже можно скинуть. 8747-706-56-76 Гази. Первая встреча планируется 9-го мая.

2017 год, 9 Мая, 00:11

Снова обновляю тему и пошла спать. Жду желающих на ватсапе)

2017 год, 27 Мая, 23:01

Мне нужна девушка ( бисексуалка) для ЖМЖ, МЖМЖ... Иногда буду вызывать( конечно все заранее обговаривается) чтобы разнообразить тет-а-тет встречи моих постоянных гостей. Мои мужчины порядочные, платёжеспособные, чистоплотные и очень сексуальные... )) Требования: ТТХ примерно как у меня, смотрим данные в анкете, брюнетка, без партаков на теле и абсолютно без комплексов и конечно гигиена. Открытый лесби шоу, секс, ласки ( все без тормозов). Оплата гарантируется, встреча у меня, желание охуенно отдохнуть ( не только заработать) Приветствуется! Пишем на ватцап, фото и ссылку анкеты тоже можно скинуть. 8747-706-56-76

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация