Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Есть ли на этом сайте Мужчины!? Уважающие себя!? Которые всегда отвечают за своё слово, мужское!???

Есть ли на этом сайте Мужчины!? Уважающие себя!? Которые всегда отвечают за своё слово, мужское!???

2017 год, 24 Февраля, 19:20

Мужчины!!!! Вы, если есть отпишитесь! Просто, не выплёвывая слов! Выплюнул если! Не подымай!

2017 год, 24 Февраля, 19:35

Лана биографом Камы -Пули устроилась что ли?https://www.youtube...83Z3fpf4

2017 год, 24 Февраля, 19:36
2017 год, 24 Февраля, 20:13

Исмет на твой счёт, там уже давно все ясно и понятно! Ты себя показал, уже давно во всей красе! А я в отличии от таких как ты людишек, всегда живу правильно, и достойно, даже в профессии куртизанки в особенности! Не под чью дудку не плясала, и тем более не пела! И у меня есть даже вот это слово! Если выплюнула, не подымаю! Живу по людски, а не по шакаловски! К которой котегории относишься ты! И я могу сказать, это по твоим гнилым! Долеко, не мужским движениям! Не дай бы боже! Ты, бы попался пацанам тем, которые знают понятия этого языка, ты бы гулял петушком, за твой некченный язык Исмет или как там тебя? Извени забыла,? Твоего имени которое ты писал мне при личной переписке. Но, это уже не важно, потому что эта тема не для тебя! Ты сам уже не знаешь, кто ты!?Мужчина? Или вроде того? Я знаю, что здесь очень много мужчин, которые не когда не выплюнут, что бы потом поднять свои слова с пола обратно!

2017 год, 24 Февраля, 20:25

Свет, а че, сейчас за троллинг над шлюхами пацанам уже жизнь ломают что ли? Сурово.

2017 год, 24 Февраля, 20:46

Исмет речь идет не о Женщинах! Женщина она ей и останеться, при любом раскладе! Как бы там не было! Речь о том, что остались ли мужчины, которые если говорят, и отвечают за слова свои! Или только могут троллить и всех и вся просто так как ему взбрело в его в безмозглую бошку трындеть как чахлая ебень что попало!? Штаны носишь, ведь не значить что ты мужского рода! А! Исмет! С женщины нету спроса! Потому- что это и Мать в одном лиуе! Вот хотелось бы узнать! У нас что кроме троллей и клоунов больше не кого не осталось в наличии мужского пола?! Как интересно здесь Мужчины отнисутся к такому прямому вопросу?

2017 год, 25 Февраля, 02:46

Лана искрит мудростями падая из пустоты в пустоту.

2017 год, 25 Февраля, 02:48

Выплевываешь не подымай написано в начале. Я не понял Лана ты сплевываешь или сглатываешь?

2017 год, 25 Февраля, 15:44

Дон Перегнон! Мужчинны которые поняли о чем тема, они знают значения этих слов! НО это не для среднего ума, подростешь может поймешь! А что касаеться относительно меня, у меня все пучком, и елочкой как всегда! Всегда блестала своей красноречивостью! У тебя так всеравно одна извилина, которая между ног, которая не то-что думать, а маячить перестанет) Я когда выплевываю не подымаю слова! Из за этого и в жизни всегда везет, и удача сопутствует! Что касательно тебя, это тема не про тебя, здесь касаеться Мужчин слово и чести, вот они знают что к чему, и почему! Тебе еще жувать надо и пережевывать нужно! Ты смотри лучше, чтоб корона тролливская не слетела, с головы но без мозгов, которой ты здесь так дорожишь! )

2017 год, 4 Марта, 14:47

Привет девушки

2017 год, 14 Марта, 17:57

Прикольно так барышню бомбануло.... Кто питарды подкинул?

2017 год, 14 Марта, 18:35

Прикольно когда шлюхи проводят аналогию с девушками))))))))) Да руки-ноги так же растут, да пизда такая же, но пардон, ваш образ жизни не позволяет относится к вам как нормальным девчонкам.

2017 год, 14 Марта, 19:48

DP, спасибо, поржал сцуко, пацталом валялся с твоего "сплевываешь/сглатываешь?"))))) )

Лана, может поясните, в чем соль Вашего крика души?!

А то непонятно, не то мужика ищете, не то спросить с кого то желаете.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация