Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Где найти элитных клиентов?

Где найти элитных клиентов?

2012 год, 16 Декабря, 17:46

Самый прикол, что теперь сеть стоит копейки и притягивает к себе как раз всех ущемлённых реалом, безработных, деревенских и т.д. Одеты они безобразно (могу показать). Как 30 лет назад.. Живут как чмошники - мебель по 30 лет одна и та же и постоянно в сети.. У каждого две бутылки - и в сеть... Грязные, морды красные, пропитые... Элита сидит в ресторанах, ночных клубах дорогих - а не в инетах именно у них юмор специфический - полное ее отсутствие... Ну а ты мож ещё и думаешь, что элита в бывшем СНГ трезвая? Могу тебя сразу успокоить-нет Как раз они жару-то ещё задают покруче нас быдлов...

Объясни мне, что такое "БДЫШЬ" - напоминает "БЗДИШЬ"

2012 год, 16 Декабря, 18:22

Президент страны поставил задачу - каждый аул должен быть обеспечен связью и интернетом вот и реализуется программа по просветлению народа в аулах. Раньше говорили, про человека без высшего образования "ученье свет, а не ученье тьма", а сейчас все грамотные в аулах, через интернет могут на киздар. Нет зайти и пообщаться на форумах)).

2012 год, 16 Декабря, 18:32

И опять одет как ДВЕНАДЦАТИЛЕТНИЙ абориген... В свои преклонные семьдесят лет...

Говоришь ему. Говоришь. А, бесполезняк... Он все равно одевается как подросток... И где-то он шмотки эти берет.. находит... А это не просто.. посмотри, футболок опять на базаре закупил, куртку.. пуму снял, одел молодую листву снова.. зеленую

2017 год, 3 Ноября, 17:35

Вот он я

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация