Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Целый день отдыха с нормальным парнем

Целый день отдыха с нормальным парнем

2016 год, 10 Июня, 06:46

Не знаю даже, можно ли это назвать отдыхом, но. Мне бы девушку до 28-30 лет на целый день. В моей съемной квартире. Для отдыха, чтобы заказать суши, пиццу всякой вкусной еды на двоих (то что хотите ) взять напитки (тоже по вашему желанию) можно еще что-то, типо кальяна и все такое. У меня есть ноут ) Посмотреть фильм поиграть во что нибудь. Я умею делать массаж, и в целом постараюсь сделать вам приятно. Нужна женская ласка, хочу обнимать и целовать кого-то, секс не объязателен(если вы не хотите ) а если хотите секса то живого места от вас не останется ) Про себя, парень 20 лет, рельефное тело ) Адекватный, без вредных привычек, можем поговорить по ближе. Если вы нуждаетесь в деньгах могу дать до 20к.

2016 год, 10 Июня, 09:30

Парень 20 лет, и есть бабло на квартиру и прочую хуйню муйню неужели ты не можешь просто где нибудь на улице познакомится с девушкой ну и воплотить с ней все желания. Ну так чисто интересно мне просто раз для тебя даже сам секс не важен и не обязателен типа просто пообнимать эээ в чем проблема познакомься повстречайся и на квартиру.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация