Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу индивидуалок!!!

Ищу индивидуалок!!!

2016 год, 8 Февраля, 14:13

Ищу нормальных индивидуалок, работающих самостоятельнач а не толпой в одной хате и налево и направо. Из критериев: ухоженость, массаж боль моль, в сексе желателено все и много, если нимфоманка то ваще есть гуд), и баньку сходить что бы можно было а то блин нет нормальных что ли все парилок боятся)

День и время все заранее согласовать можно, без напрягов групповух и прочего.. все тет а тет с взимным уважением.

Запарился обзванивать искать тут, половина притоны какие-то)

Пишите контакты будем отдыхать регулярненько

2016 год, 10 Февраля, 07:53

Привет

2016 год, 10 Февраля, 10:10

Рината 34108. 87087473161

2016 год, 10 Февраля, 10:13

Че серьезно прям притоны? Классно же... Вы один и куча девушек. Одной присунете в попу, другой в ротик, третьей в пизденку, четвертая пусть яйчки вам лижет..Чего вы теряетесь? Чем больше девушек... Тем вкуснее секс))))

2016 год, 10 Февраля, 12:12

Я вот индивидуалка но всегда в квартире со мной находиться человек я боюсь принемать одна а вдруг маньяк какой придет, бить начнёт или там в попу изнасилует. А так закричал и к тебе пришли на помощь, все чаще попадаются накуренные или пьяные гости, и не знаешь чего от них ожидать... Но последнее время нету таких беспределов как раньше и Слава богу))) Всегда в моей квартире кто то есть но этот кто то прячиться в комнате и некогда не мешает прям как домовой))) Боюсь одна принемать... А что касаемо толпы так то конечно вы правы одно дело когда двое в квартире а другое когда целая толпа и идёт постаянный приём клиентов и домофон постоянно пиликает и туда сюда ходят, секс дело интимное не за висемо контакт это или час поэтому нужна тишина и покой сама не могу когда шумно... Так что для любителей тишины и покоя и ценителей истенного релакса и чувственного секса добро пожаловать Анкета 34108 Рината)))

2016 год, 11 Февраля, 09:45

Караганда совсем не активная что то.

Алма ата рулит еее мае ее.

2016 год, 11 Февраля, 10:27

Я индивидуалка 100 процентов приходите. Останетесь очень довольны!!!!!!!!!!!!!!

2016 год, 26 Февраля, 15:24

Я кстати так люблю, как Королек написала - однойв попу, и второй тут же в ротик из попы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация