Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Бордели и места съема фей » За пределами Казахстана » Феи в Грузии Тбилиси

Феи в Грузии Тбилиси

2015 год, 5 Октября, 07:21

Был я как то в Тбилиси. Перед поездкой решил прошерстить интернет и найти где же можно там снять себе девочку. Но результаты в интернете не дали результатов. Но зато по приезду в Тбилиси всё нашлось. Как говорится тот кто ищет тот найдёт. Ну а теперь к делу. Для тех кто любит съём в клубах, есть в Тбилиси замечательная улица Шардоне где нереальное количество клубов, схема как и у нас, девушки возле барных стоек потягивающие коктейли или сок работают. Можно их забрать за 100$ ночь в отель. Затем есть бордели, первый и популярный это "Лагуна вера" На тот момент там работало около 20 девочек, зашёл выбрал забрал на час. Стоимость вместе с номером 120 лари или грубо говоря 50$, но из всех крокодилов там максимум девочек 5 красивых (на мой вкус), затем это Московский проспект, там куча полу подвальных кафе при гостиницах их около 10. В каждом из них работает тьма девочек, пересчитать не вариант даже. НО трафик как на сейфулина и антисанитария, зато дёшево от от 20$. Как и что дальше не узнавал в силу того что мерзко. Ещё один из вариантов это остановить такси с Грузином ( очень добродушные люди) и попросить отвести в бордель. Только не на московский проспект, серьёзно в ту помойку письку свою совать реально стрёмно. И последнее что мне удалось найти это в Отеле Radisson Blu Iveria Hotel. На респшене даёшь парню 10$ и говоришь что тебе нужен досуг на ночь. Они предоставляют из под полы большой каталог. Выбрал пару вариантов, они приехали, сели на террасе, забрал тех кто понравился и в номер. Девочки почти все достойные, национальность абсолютно разная (Негритянок не видел), Стоимость за ночь 300$. Вот в кратце так. Надеюсь моя информация кому ни будь да поможет )))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация