Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Ребята, а какие вообще ощущения когда вы занимаетесь сексо с трансомм

Ребята, а какие вообще ощущения когда вы занимаетесь сексо с трансомм

2012 год, 15 Июля, 21:48

Вы после этого себя геями не чувствуете

2012 год, 16 Июля, 21:14

Ронин, не раз не занимался с трансами да и не хочу, ебать её, а там член трестись будет, да ну такое, внатури геем кажешься.

2012 год, 22 Августа, 09:45

Ронин, Расул, а Вы в Таиланд ездили вообще?

2012 год, 27 Декабря, 06:09

Avis Wright, вот собираюсь. А что, отличается?

2012 год, 27 Декабря, 06:47

Я имею ввиду собираюсь в Тайланд, а не собираюсь с трансом!

2012 год, 27 Декабря, 11:58

Да пёс его знает. Я сам ни разу, ни в Таиланде, нигде, не занимался. Видел в Тае Шимейлов. Показались симпатичными внешне. Не то, что наши "казахи". От которых понтов больше, как всегда. Везде, не только в этой сфере, но и во всех сферах общественной жизни, так сказать. Счастливо в Таиланд смотаться, Жан. Отличная идея на Новый Год. Ну, а я во Вьетнаме пробуду пару деньков. Тоже нехило )))

2012 год, 28 Декабря, 08:45

Рахмет, Avis Wright! И тебе кайфануть во Вьетнаме от души! )))

2012 год, 28 Декабря, 11:43

Спасибо, Жан!

Кстати, в Социалистической Республике Вьетнам проституция незаконна. Бывает, за это на 10 лет сажают ))

Но мы-то знаем, что там куча "массажных" салонов )))

Удачи!!!

2013 год, 1 Января, 12:50

8707 259 52 32 инфа проверенная прямо сейчас в Алматы

2013 год, 2 Января, 12:33

Что значит инфа проверенная?

2013 год, 16 Апреля, 11:52

Вернулся я с Тайланда, был в Паттайе и еще куче мест. Попробовал!!! Там если встретишь высокую сексапильную грудастую красавицу - то попал на транса, как пить дать! Цены - от 500 батт (2.500 тенге) до 4.000 батт (20.000 тг). Я пробовал из разных категорий. Ну за пять тысяч тенге взял красавицу, она обманула, сказав, что леди... В номере, уже возбудившись после ее ласк (что они умеют как никто), и добравшись до главного - она мне призналась. Благо, я был под хорошей дозой алкоголя))) Я имел ее в анус и в рот. Ощущения - лучше испытать, чем рассказать. Нет, это не гей, это катой, леди-бой, средний пол. Мужского в ней ничегошеньки не было, они принимают гормональные, делают пластические операции. Но не все имеют деньги на сложные операции по изменению половых органов. Вот грудь и все прочее - это без проблем. Пару раз, когда взгляд падал на ее тайский член, и чувствовал его телом - я моментально трезвел и возбуждение улетучивалось. Но она компенсировала это мгновенным массажем и сумасшедшими умопомрачительными ласками. Кончил я ей в ротик, но не рискнул МБР. Мне понравилось.

2013 год, 16 Апреля, 19:15

Ьа ну нах его. Ипать в анус а чуть ниже колбаска болтается. Это пздц просто.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация