Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Нал или безнал. Для тех, кто хочет уйти от уплаты налога

Нал или безнал. Для тех, кто хочет уйти от уплаты налога

18 Февраля, 12:17

❌Внимание! Сейчас налоговая взялась за всех. Особенно. Я хочу предупредить наших девочек. Дело в том, что вам поступает более 100 переводов за 3 месяца. Это как минимум. И вы попадёте под раздачу, причём очень хорошую, как я. Потому не повторяйте моих ошибок. Просите у гостей, наличный расчёт… Ради вас, красоток. Мужчина, поверьте, готов на всё….. Потому для него будет не сложно заехать по пути в банкомат и снять денег. Всем удачи и хорошего отдыха!

Государство взялась за налоги,.. подняли коммунальные услуги. Зажимают со всех сторон…. Потом и приходится крутится не светиться перед налоговой. Раньше как-то мужчины платили наличными и никто не жаловался. Ничего страшного, … если он потеряет 10 минут чтобы снять наличные. Да и для клиента в плюс, так как он НЕ засветиться перед своей женой.

19 Февраля, 19:09

Я налоговая физически за всех взяться не может. Они либо будут проверять тех, кто очень много переводов получают, либо кто аномально много тратят в сравнении указанными и возможными (типа наследство, дарственное и тд) доходами, либо по жалобам. Налоговик сказал мне, что переводы и наличку можно дальше принимать, главное - в приложении чек пробивать. Каспи пей, пос терминалы и всякие кассывые машины обязательны для магазинов, общепитов и тд. Для частников такое необязательно по специальным аппаратам. У меня лично даже близко не выходит 100 переводов в месяц. А еще по ИП сдаю отчеты, указываю доходы как есть и плачу ОПВ с СО.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация