Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Девочки хлопушки кто попадал?

Девочки хлопушки кто попадал?

2023 год, 5 Декабря, 03:18

Что прям так всё серьёзно? Хлопают с телевидением? Нумбастер не помогает? Отпишитесь пожалуйста с каких номеров звонят? Штрафуют? И что пристование к прохожим? Говорят ещё владельцев квартир штрафуют нам походу теперь квартиры тяжеловато будет снять

2023 год, 5 Декабря, 07:43

Штрафы по пол ляма, говорят новые поправки вели в закон не могу найти.... Поэтому такой сильный рейд - что то поменялось. А самый пздц штраф этот на Каспи придет )))

Каждый день новости, каждый.

Слушаю и фигею.

Сейчас даже в отель 5**** могут менты пригласить.

В Саунах рейды

Суточные кв пасут

Принимают любые жалобы от соседей которые подозревают в проституции вас.

Кароче......... Жопа

2023 год, 5 Декабря, 08:15

А ну и финалочка

Постоянные клиенты - постики так сказать тоже подставляют. Он заходит и менты....

Уже есть такие факты!!!

И могут предоплату скинуть пол суммы и хлопнуть )))

А и баб которых в течении этого месяца хлопали, заставляли писать их классные отзывы в ваших любимых прагах!!!

2023 год, 9 Декабря, 06:24

Девочки недавно начала работать, очень много номеров удаленные с намбастер, либо какие-то придурки звонят, всем щас так походу?

2023 год, 9 Декабря, 09:33

А потому что есть пт*дараски которые удаляют гостям. Мне лично несколько раз одну анкету показали, Кто им удаляет! Но... Такие как я например туда смотрят в последнюю очередь - и поэтому зря стараешься тварина.

2023 год, 9 Декабря, 16:58

Они сами себе отзывы пишут это же проблема. И так с Каспи предоплату с кинут с номера тел который весь типо классный гость. Нужно всем как то по-другому подписывать гостей можно, что нибудь придумать, Все мира и добра

2023 год, 9 Декабря, 23:03

У меня скрытый намбастер. Но скрыл не от Вас, а от своей супруги и родственников. Так как некоторые феи записывают контакты как попало " был у Дели на час", гость боди " и т.п..

2023 год, 10 Декабря, 05:42

Многие феи исгадили прогу, просите звонить с основного номера, а потом пишите всякую чепуху. Если не отправил фото по запросу, значит подписываете как мент или еще хуже. Ну если я не хочу рассылать свое фото, просто молча не принимай, если опасаешься, зачем писать гадости незная человека? Или например звоню одной, а она описание пишет в нумбастере, “-Девочки, подскажите что за клиент” … это что вообще за выходки? Должны же понимать, что это не ваша личная база отзывов, туда ведь и коллеги могут заглянуть и члены семьи))

2023 год, 10 Декабря, 07:09

Все верно мужчины пишут!

2023 год, 12 Декабря, 08:23

Ну кстати согласна с мужчиной выше, заметила что многие девочки оставляют ужасные комментарии или блокируют только потому что ему не понравилась или ещё из-за какой-то мелочи. В итоге и мужчин подставляют такими комментариями и девочки боятся принимать блокированных.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация