Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Госпожа, фемдом, ролевые игры и т.д.

Госпожа, фемдом, ролевые игры и т.д.

2014 год, 16 Октября, 10:18

Ищу фею с опытом проведения сессий, а самое главное с желанием в этой теме., наличием аксессуаров для ролевых игр и т.д. материально всегда достойно отблагодарю. Г. Караганда - Астана. Сессии в Караганде.

2014 год, 16 Октября, 19:30

Вот. Такую сессию я хочу. Милые дамы посетительницы. Было бы замечательноесли заинтересую. Мне Госпожа прикажет, раздеться догола в подъезде. И высунет свою прекрасную ножку для поцелуев. И только после этого позволит войти. На четвереньках. И я не отрывая губ от ступней Госпожи. Или от шпилек. Проползу вслед. А потом все начнется. С порки. Такой сладкой и приятной. После этого так же на четвереньках. Войдете страпончиком размером с мой писюнчик. В мою попку. Наигравшись. Ссядете на кресло предоставив мне волю для поцелуев пальчиков. А потом позволите сделать кунилингус постоянный неотрывный. Я буду нежно работать языком. Меняя интенсивность ласк. До очень нежных лизков. После чего снова трахнете. И положите на пол. Сев попой на лицо. Прикрывая воздух самым желанным для меня образом... Своей великолепной кисонькой. Затем попкой будете садиться на мой язык. Прикажете высунуть сильнее. Я постараюсь крепко держать язык, чтобы вы могли садиться а он входил в анус... После чего пописаете. В рот приказав все проглотить. У меня не получается а вы за это суку такую оскорблениями осыплете.

2014 год, 18 Октября, 09:15

Хочу тоже попрактиковать что

2014 год, 18 Октября, 09:17

Хочу тоже какие нибудь острые ощущения попробовать аж грязные игры так что девушки давайте вместе согласен на все!

2014 год, 24 Декабря, 06:52

Тема очень интересная и востребованная, но требует определенных навыков, усилий и мастерства от партнерши, но наши девушки конечно не хотят напрягаться, а зарабатывать тупо раздвинув ножки)))

2014 год, 24 Декабря, 08:58

Если есть достойное вознаграждение, то есть и соответствующее обслуживание. Оборудование для "комнаты боли" стоит в разы дороже всех дюрексов смазок и мирамистинов... Плети, бондажы, страпоны, кожаные корсеты, фиксаторы, кляпы.... Список бесконечен...

Но обеспеченых истинных ценителей, которые без фанатизма приходят раз в месяц на сессии гораздо меньше. Больше просто лизунов которые хотят сидеть у ног, сняв с себя всю ответственность и жить у Госпожи убирая и облизывая ей ноги.... Работать лучше бы шли!

2014 год, 24 Декабря, 10:25

Так ведь нет предложений, а желающие найдутся, поверьте не взирая на сумму

2014 год, 24 Декабря, 11:09

Желающие поиграть в грязные игры.... Обращайтесь! Я на вас конфетками шоколадными буду какать..))))

2014 год, 24 Декабря, 11:39

Зачем же сразу на крайности? Есть же определенные степени данной тематики.

2014 год, 24 Декабря, 14:11

Госпожа Галина непревзойденный мастер БДСМ. До нее мне как до Марса) и тем не менее мои постоянные нижние не теряют со мной связь никогда. У каждого на самом деле свои предпочтения и ограничения. Если есть взаимопонимание между верхними и нижними, когда все понятно без слов, то однажды найдя друг друга встречаются годами

2014 год, 25 Декабря, 12:05

Kisska, а может мы с вами свяжемся и обсудим тему индивидуально?

2014 год, 28 Декабря, 11:12

Kisska [Владелец анкет] самой рабыней побыть есть услуга у тебя?

2014 год, 28 Декабря, 12:23

Нет. Я могу быть только Верхней

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация