Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Предложение к девушкам, феям, коллегам!!!!!

Предложение к девушкам, феям, коллегам!!!!!

2023 год, 25 Июня, 12:20

Уважаемые девушки! Есть предложение! Скорострелы это великолепно, согласитесь? )))) Но когда в намбастере мужик читает про себя, что он быстрый ему обидно(((

У меня есть предложение давайте придумаем кодовое слово, что мужик быстрый, чтоб ему не обидно и нам сразу понятно)))

Я предлагаю топ /звезда))

2023 год, 25 Июня, 12:36

++++

2023 год, 25 Июня, 12:39

Давайте только психов и неадекватов подписывать, потому что сейчас менты даже себя подписывпют как нормальный или классный клиент, зачем нормальных мужиков вообще подписывать, создавать им проблем, потом они удаляют свой аккаунт или звонят с чистых номеров, самые опасные это неадекватные главное к таким не попасть, подписывайте их всяко чтоб никто к ним не попадал! ))

2023 год, 25 Июня, 12:41

Я знала и знаю многих адекватных клиентов которые удалили аккаунт потому что их подписали как клиент или их предпочтения в сексе, звонят теперь с абсолютно новых номеров! ))

2023 год, 25 Июня, 12:43

Я тоже удалила аккаунт потому что меня подписали как шлюха, минет в машине, жесткий секс и тп, нафиг надо, этот номер знают и просто знакомые, они офигели бы если бы почитали! ))

2023 год, 25 Июня, 17:03

Согласна, разные ситуации бывают. Конечно в целях конфиденциальности я например их даже не сохраняю. Но бывает что и психом и неадекватом классных мужиков подписывают. Я чисто за скорострелов- если вы добрая девушка решили написать что он быстрый умничка))))

Пишите топ/звезда)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация