Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Первый Секс

Первый Секс

2023 год, 1 Мая, 12:23

Девушки, приветствую всех, напишите про свой первый секс в жизни и первый за деньги, все подробности которые вы пожелаете. Донам предлагаю донатить за понравившиеся истории, я лично всем адекватным заданачу хоть мелочь, только через каспи

ПС: обращение ко всем, давайте не тратить свое и чужое время на желочь, я уже вкурсе что я дрочер, лузер и прочие оскорбления, другие это тоже теперь знают, так что ничего нового для меня и для других читателей не откроете. Прошу писать по делу.

2023 год, 1 Мая, 15:30

Палить свой каспи ты че долбоеб?

2023 год, 2 Мая, 08:36

Долбоеб пожалуй тот, кто думает, что есть один способ передачи информации - палить;

Долбоеб тот, кто не знает что у многих девушек каспи и так пропален, как только Опытный Ходок получил такой долбоеб;

Долбоеб - это тот, кто мимо темы адресованной девушкам, с пометкой долбоебам проходить мимо, пишет свой долбоебский на 100% комент, а почему долбоебский, до потому что совершил без исключения все вышеуказанные долбоебские действия.

Чувак, иди мимо, или может лучше долбоеб?

2023 год, 2 Мая, 18:53

По пунктам разберем нестыковки твоего несуразного высера:

Тема адресована девушкам - донам предлагаю донатить... - у тебя выходит девушки это доны.

Донам предлагаю донатить - долбоеб кто думает... - ты реально думаешь, что трансзакцию твою не видно кто отправил? Не видел в соседней ветке тему, где жена ходока в его каспи ковыряла и на фею вышла? Удивляюсь твоему однобокому и наивному мышлению.

Я кстати в точку попал с термином, ты реально долбоеб.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация