Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Продам Анкету;Anyza 50664.

Продам Анкету;Anyza 50664.

2023 год, 3 Апреля, 21:15

Всех постоянных гостей предупредила, если кто заберет эту Анкету после меня, никто без финансовой ответственности не останется. Если конечно новая пассия будет лучше меня; это плюс! -))). С этой прекрасной анкетой: Я много где была за заграницей; Все, все даже номер, телефона. ;;;которые хранятся все контакты, Я оставлю новой прекрасной особе!!! Я много увидела прекрасных людей в этой сфере. Буду в этой сфере; до 31 Мая. Это последний и конечний мой проезд -)))))Спасибо всем, и спасибо тем кто был, уважал, выскомерием хуйней страдал, обижался, в любви признался; за эти годы, чтобы все свенуть или все забыть; как-то обидно���

2023 год, 3 Апреля, 21:25

Так что иногда бывает влюбленые люди, мужчины-)) Самое главное они забыли; Спросить Кто Я, для чего Я, для какой финансовой игры Я для Вас?!

2023 год, 3 Апреля, 22:23

В этой программе у меня были самые прекрасные чувство, даже наверное любовь. Которые Я пережила как Любовь. Даже сердце развивалась на части, и боль не утихало. Боль даже не утихало!!!!

2023 год, 7 Апреля, 15:49

И за сколько?

2023 год, 8 Апреля, 12:09

А наличие неимоверно большого числа отзывов в данной сфере может считаться преимуществом? Для меня это весьма сомнительно, поэтому не понятна ценность анкеты.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация