Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Биткомн на 37к есть отдам за минимальную цену не нужны с пополнений остались больше не пополню не нужно ухожу с этой сферы

Биткомн на 37к есть отдам за минимальную цену не нужны с пополнений остались больше не пополню не нужно ухожу с этой сферы

2023 год, 4 Марта, 23:28

Девчонки привет ухожу потому что замуж выхожу и не могу работать люблю и могу только с ним работать противно стало не смогу, знаю себя. Осталось битки себе на кошелек брала и сама платила так дешевле, и остались на 35 37 тыс могу на тысячу отправить и более но если от 20к заберёте не возьму сверху комиссию отдам по себестоимости деньги вернуть теперь 30к для меня сумма ощутима, когда работала меньше 50 к мелочь было, 100 в день поднимала) анкету отдам есть одна давняя и свежая фото могу сделать для анкеты, с тегом у меня тело офигенно и любое белье как нужно будет вам) не большая оплата, и за постоянное сотрудничество скидки и бонусы будут. Профессиональный

2023 год, 4 Марта, 23:32

Фотик профессиональный опыт и выглядеть фото будут эффектно и много привлекать внимание) желательно мой типаж обращайтесь я помогу с анкетой и клиентов придет множество, после моих советов ) опыт много лет 8 не менее работала, и всегда привлекала клиентов с некоторыми мелочами секретами женскими) но это работает сейчас несколько уже получили эффект от моей помощи))

2023 год, 5 Марта, 01:49

Ты подожди уходить. Я тебя ж не ебал еще в попу.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация