Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Здоровье - в наших руках!

Здоровье - в наших руках!

2022 год, 18 Ноября, 08:13

Средства предохранения, анализы на ВИЧ... И многое другое. Конфиденциально, совершенно бесплатно Вы получите необходимую поддержку и помощь в наше нелегкое время. А также: компенсацию за потраченное время!

Мы Вас ждём. 87016873141. Диляра

2022 год, 30 Декабря, 13:07

Звали меня на кануне в СПИД центр, якобы волонтёром. Я конечно согласилась. Добрые дела делать это хорошо. Но. Там берут их личные данные ИИН итп, как так? Кто пойдет? Девки итак затюканные, стесняются всего, а эти якобы дерматологи и гинекологи сидят там прям как святые, нимб над головой вместе с короной! Дышать не могут. Оскорбляют. За словами в карман не лезут. Да какая адекватная фея туда пойдёт? Одним словом. Решила не мотаться даже. Девочки абсолютно правильно поступают, вон есть Олимп, Инвитро. Лучше спокойно оплатила, сдала анализы, проверила всё, да и нервы на месте. Пусть свои бесплатные гондоны продают бичам на вокзале за 3 копейки. Это ж их бизнес! Как я поняла! )) К этому всё и ведется. И никакой помощи от них не дождёшься никогда. Просят у меня новые лица. Дай-дай девок мы с ментами не сотрудничаем! (типа) А на самом деле там пахнет жареным...

2022 год, 30 Декабря, 13:14

Решила не соваться туда. Не мораться*

Ни одна из них (якобы врачей и волонтёров) искренне не болеет душой за нас фей...

Поэтому да. Здоровье — только в наших руках... Но. В их логово* соваться не рекомендую! Лучше платно, быстро и качественно...

2023 год, 2 Января, 07:50

Потому, я только в Приват хожу... Там и врачи хорошие, и обследование на высшем уровне! …

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация