Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Вопрос по безопности

Вопрос по безопности

2012 год, 1 Февраля, 18:46

Как-то по осени прошлого года захаживал аноним-белый хакер, так вот, я не имела времени зайти в комп. Клуб и попросила посмотреть: есть ли новые комментарии в моей анкете. На что он мне сказал, что зашел на наш сайт и может удалить некоторые комментарии. Я, конечно, отказалась. Но это дало мысли к размышлению и некоторые вопросы: видите ли Вы ID-компьютеров, с которых заходят пользователи и есть ли какие-то изменения в плане технической безопасности с такого времени ?

2012 год, 1 Февраля, 19:24

Прямо таки камень в чей-то огород

2012 год, 3 Февраля, 18:03

Около года назад, был такой косяк на сайте - виден был крестик на комментариями для всех, но нажать на этот крестик удавалось только уполномоченным.

Данные о всех посетителях годами пылятся в логах на сервере, в том числе и IP-адрес.

Насчет белого-хакера, думаю человек просто решил по выделываться, можем с ним поспорить =) Если до него когда-нибудь дойдет это сообщение пусть свяжется со мной, можем организовать платный аудит нашей системы.

То что мы уделяем очень много внимания безопасности и устойчивости сайта - одна из причин его медленного роста. Максимум что случалось с сайтом это примитивный DDoS, который больше не страшен.

2012 год, 3 Февраля, 18:14

Он приходил по рекомендации, но я думаю его заинтересует Ваше предложение и обязательно передам при встрече.

2012 год, 7 Ноября, 05:48

По сайту и его эргономике нет проблем. Одно предложение. Мне кажется надо сделеть так что бы при нажатии на имя хозяина анкеты в комментах сразу можно было папасть на страничку. А тут выводятся только данные. Например на форуме я хочу поглядеть на некую Карину, и нажимаю на ее имя. Тем самым попадаю на ее страничку. Спасибо.

2012 год, 7 Ноября, 05:49

Точнее в некоторых местах так и работает. А например в комментах нет.

2013 год, 29 Ноября, 22:33

Возможно ли как то защетить фотографии выставленные в анкете от скачивания, может вы можете их как то изменять, изменить в фото формат, который не используют другие сайты и тогда отпадет проблемма с левыми фото, да и доверие девушек к сайту возрастет. Спасибо

2013 год, 29 Ноября, 22:47

У меня есть знакомый дизайнер-рекламщик. При случае поспрашиваю что можно сделать для защиты фото. Он не из донов, поэтому прямые вопросы не пройдут ))..

2013 год, 29 Ноября, 23:12

Киздарики это сайт знакомств... В принципе). Можно спросить с этой стороны, было бы здорово не переживать за свои фото

2013 год, 30 Ноября, 07:12

Здравствуйте Баян,

Фотографии которые находятся в интернете защитить от скачивания сложно, так как при просмотре фотография автоматический скачиваются на компьютер пользователя. В крайнем случае любой может просто сделать скриншот.

Выходом в этой ситуации является наложение какого нибудь логотипа (watermark) поверх фото. В нашем случае это надпись Kizdar.net.

2014 год, 24 Января, 18:31

http://www.kn.kz/ru/ob...1876362/

Вот у них фотографии защищены!!!! Это ужасно когда твое фото гуляет по всем анкетам городов Казахстана!!! Это моя собственность и я прошу Вас ее хоть как-то обезопасить, надпись киздар, легко подрезать, а как на этой фотографии сложнее. Надеюсь на понимание

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация