Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Киев

2012 год, 31 Января, 17:30

Был летом в киеве, украина как говориться страна самых красивых девушек в мире. Перелет попался с 8-ми свободными часами в киеве. Заранее посмотрел в инете сайт sexkiev. Нэт и записал номера. Прилетел, доехал на автобусе до ближайшего метро а дальше на метро до центра города. На базаре купил симку, позвонил, доехал. Вообщем это оказалось конторой и той на фотке как я понял и не существует. Зашел в квартиру, а там сидят 2, одна хохлушка вторая узбечка или таджичка вообщем как у нас в консуле. Девки на 3-ку. Вдобавок они еще и попросили 600 украинских, около 12-13к наших. Решил обзвронить еще 5 номеров, все конторы, и у всех этих девушки вымешленные.

А так то по городу красивые девушки и женщины ходят, но где же ихние феи...

Может у кого из наших есть опыт по киеву?

2014 год, 9 Ноября, 06:52

Меня тоже сначала киев разочаровал. При чом я же сначала форум почитал. Выбрал конторы которые там хвалят.

На деле зашел - а там реально гоблины.

Но вечером пошел в стрип - Доллз. Нормальный такой стрип, но девушку можно снять за 300 баксов на 2 часа. Девки того стоят.

В ту ночь накидался, решил на след день прийти. Но встоетил знакомую и планы поменялись))).

С этой же знакомой ходили на эромассаж для пар. Интересная тема.

Коллега рассказывал, что спокойно снял девушку в баре на крещатике. Другому таксист подогнал модельной внешносии девку (но я так понял это дело случая).

Все сказанное относится к Киеву до переворота, но не думаю что там какие то изменения. Разве что Девки в Доллз поменялись на чуть похуже

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация