Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Турецкий сериал на кыздар.нет

Турецкий сериал на кыздар.нет

2022 год, 18 Февраля, 17:32

Жена улетела за границу и это был отличный повод отдохнуть и устроить себе внеплановые выходные по середине недели.

Устроил себе вечер марафона и захотелось вызвать к себе прекрасную фею.

Порывшись в закладках выбрал 3 девушек, с которыми списался и объяснил что хочу, как хочу,

1 согласилась и сказала, что сама под кайфом и рада продолжить кураж за хорошие деньги. Не думая, согласился и вызвал к себе.

Пока меня распирало от чувства кайфа уже подъехала мадмуазель и позвонила в домофон.

Когда открыл дверь, чуть не блеванул.

Приехала моя одноклассница по которой соз с 9 по 11 класс, а в студенческие годы пытался добиться ее сердца но не смог.

Кайф сняло прям рукой, тошнота, мысли как и что она здесь делает.

А так как она была под кайфом ей было на все пофиг. Главное нюхнуть, бухнуть и получить деньги.

Ничего не захотел, просто отдал деньги, а она "Ну пока" и ушла.

Сегодня отходняк, но мерзкое чувство до сих пор на душе.

Думал такое бывает только в сериалах, ан нет. И в жизни такое случается.

Короче, отдых на смарку, настроение 0. Решил завязывать со всем.

2022 год, 18 Февраля, 17:36

Оказывается, когда видишь знакомого человека под кайфом со стороны, то видишь как это не очень со стороны.

Не знаю, ест желание позвонить ей и предложить помощь в виде оплату рехаба, консультации с психологами.

Очень хорошо знаю её семью, всегда были хорошие отношения с ее братом и мамой. Все детство провели вместе, праздники, кружки, даже вальс в школе прощальный танцевали вместе. Как вы думаете, стоит туда лезть или нет?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация