Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Пропала Фея

Пропала Фея

2021 год, 29 Ноября, 22:05

Созвонились. Встретились. Начали вместе работать. Она утром, я вечером. За месяц вперёд оплатила за кв. И пропала. За день до исчезновения сказала, что примет клиента на 2часа и ближе к 22:00 освободит хату. После 3х часов не дождавшись от нее звонка, приехала в рабочую кв. И не застала ее. С тех пор, пропала. Не ругались. Даже, как то, подружились что ли. Телефоны отключены. Думала может, потеряла. Но, ни на следующий день, ни после, не было от нее звонка. Она дала номер сестры, но туда боюсь звонить. Вдруг, все у нее -ок. А я ее скомпрометирую. Не знаю что делать? Ничего моего не брала, все на месте. Да и нечего брать. И она не похожа на таких. Оставила хорошую сумку, утюжок, свою рабочую одежду. Если хотела бы уйти отдельно, то забрала бы вещи и сказала бы, что уходит. Ведь, умная и без загонов девочка. Анкету она так и не включила и не заходила в личн.каб. помогите пожалуйста! Мне кажется что она попала в беду. Как быть? С другой стороны, девочка очень грамотная, умная и адекватная. Обычно таких беда обходит стороной. Дай, Бог! Но сердце не на месте. И никому же не могу сказать об этом, кроме вас. Помогите найти ее.

Адина, если ты читаешь, просто напиши -"все норм".

2021 год, 30 Ноября, 01:46

Дай бог чтобы с ней все было хорошо. Я думаю что все таки нужно позвонить сестре и спросить, типо что она сумку у тебя забыла. Если все ок сестра скажет передам, скажешь что ты знакомая ее и она в гости приходила к тебе. Кстати она говорила номер чела который на два часа пришел?

2021 год, 30 Ноября, 03:46

Думаю нужно позвонить убедиться. Если не дай Бог что то случилось то камеры на подьездах кажется неделю хранят записи. Скажи сестре что у вас назначена встреча и она оставила этот телефон как контактный на случай если не дозвонишься к ней. Просто хотчешь уточнить не поменялись ли планы в силе все ещё. Чем быстрее все узнаешь тем лучше в любом случае

2021 год, 30 Ноября, 05:13

Мы с ней когда знакомились она назвала рабочее имя. Я не стала допытываться и спрашивать настоящее. Думала, когда посчитает нужным, скажет. Имени не знаю.

Да, хотела позвонить и сказать -что у нас, было в планах в горы сходить такого то числа и ТД. Но, боюсь.

Знаете, до этого работала со многими феями. Даже недавно был неудачный опыт. После чего написала на форум, что нужна напарница и подруга. И она в другой ветке тоже писала, что ищет напарницу. Я ей позвонила и мы сразу встретились. Она отметила, что все очень хорошо складывается и ей, все понятно и удобно. Я с утра до вечера на учебе и в дневное время хата пустовала. Вечером 1,2 раза поработаю мне этого достаточно. Так как в приоритете закончить учебу. А ей было удобно в том плане, что она вечером дома с семьёй. Тем более молодая и наверное хочется личной жизни.

Ей в анкету пишут и комметом и личными сообщениями клиенты о встрече. По сообщениям поняла, что они тоже не могут дозвониться. Все очень странно. А про того 2х часового вообще боюсь думать.

Я все таки надеюсь, что она с другой напарницей работает, которая то ли с ОАЭ или с Турции что ли приехала. А мне сказать, что у нее все -ок! Не посчитала нужным, наверное. Да и кто я ей? Может, просто простое пренебрежение? Хотя до последнего была очень заботливой и внимательной. Не думаю, что я до такой степени несносная, чтобы от меня убегали. Не знаю, что думать.

Если бы при других обстоятельствах встретились бы и не была бы она Феей, то я даже забыла бы про нее. А тут, палка о двух концах. Убивает неизвестность.

2021 год, 30 Ноября, 05:31

Ничего страшного что другое имя назвала скажи что имя забыла или старайся не говоря имени разговаривать. Примерно вот так. Здраствуйте мы с вашей сестрой договаривались в горы сходить, а номер для связи только ваш дала, могли бы вы ей передать что я жду ответа, меня зовут Жанна. Это пример разговора.

2021 год, 30 Ноября, 09:31

Позвонила ее сестре.

Теперь возникло больше вопросов чем ответов. Как то странно сестра ответила, что ОНА сейчас очень занята и что она попала в больницу. Несколько раз расспрашивала кто я? Кем работаю? Я начала не связно отвечать так как растерялась. И сейчас мне очень грустно, что я все не так сделала. И страшно, а вдруг здесь что то не так. Когда лифт поднимается в подъезде меня бросает в холодный пот, что заявится полиция. Видимо я реально устала. Из за экзаменов, дети, работа и теперь вот этот вот фокус с исчезновением меня выбил из колеи. Надеюсь, она реально в больнице и лечит какой нибудь холецистит.

С другой стороны позвонила. Она жива.

Адина.

Адина, знаю, мы с тобой не подруги, чтобы ты мене говорила что да как. Я тебе не тетя, чтобы ты мне отчитывалась. Но мы с тобой в такой сфере работаем, чтобы просто сказать -не могу с тобой работать или что нибудь другое соврать, но дать понять, что с тобой все норм и разойтись как в море корабли. Не осуждаю. Главное, ты жива издорова.

2021 год, 30 Ноября, 09:49

Главное жива, остальное пройдет. Да неприятно когда случаются такие казусы, но то что вы среагировали это даже лучше чем жить в незнании и терзать себя.

2021 год, 30 Ноября, 11:04

Уважаю таких, молодец, ты переживаешь за неё, на дорогая если она попала в передрягу и теперь лежит в больнице не дай бох, то трести будут всех кто с ней контактировать, надеюсь дорогая ты звонила с левого номера, девачки дорогие не езлийте по квартирам никогда, на квартирах у клиентов и избивают и ебут толпой, езлийте на вызовы только по гостиница, с уважением. Удачи тебе у тебя есть сердце а это редкость в этой не лёгкой проффесии

2021 год, 30 Ноября, 13:09

Да странная ситуация конечно но самое главное сказали жива! Вообще мой совет всем работать в одиночку меньше головных болей и прочих непоняток если страшно нанять охрану сейчас эти дела не дорогие и тревожный вызов кнопку как делают многие девочки … И слава Богу сейчас везде есть камеры начиная от подъездов кончая на лестничных площ… даже в лифтах многих стоят скрытые камеры правда мало кто об этом знает)) А ты молодец что переживаешь за постороннего тебе человека..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация