Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Подписка на отчеты ходоков

Подписка на отчеты ходоков

2021 год, 10 Июня, 12:58

Было бы классно следить за новыми отчетами интересующих "блогеров")

2021 год, 10 Июня, 17:22

А смысл какой)) что за слежка))) ходокам думаю и жен дома хватает кто за ними следит))

2021 год, 10 Июня, 17:25

Ладно это мелочи)) знаю что иной раз рабочие девчата скандалы устраивают если сходил к другой))Ну сходил он же не любовник ревновать его))

2021 год, 11 Июня, 17:37

Ну я вот смотрю на отчеты некоторых ходоков и следую их рекомендациям)

2021 год, 11 Июня, 19:01

Лично по мне, так наличие множества отчётов наоборот как то отталкивает (Когда попадается анкета с множеством отчётов я наоборот не читаю. Просто прикидываю сколько народу там побывало и сколько ещё и не написало и у меня уже на такую не встанет. В последнее время стараюсь попадать к новеньким, но увы часто нарываюсь просто на новую анкету со старыми дырками. И наверно не только я такой наивный и надеюсь на чудо новое

2021 год, 11 Июня, 19:26

Я смотрю Тв…. То языкастый))Все то он знает и везде он был))) Меня мучают смутные сомнения))

2021 год, 11 Июня, 20:03

Охотница, если я свое мнение высказал это языкастый? Ну вот ты бы пошла бы к такой если бы прочитала хотя бы 50отчетов? Лично я выбираю фею по другим параметрам, а отчёты не всегда показатель потому что вкусы у всех разные. Кому то пизда слаще мёда, а кому то рыбой тухлой воняет.

2021 год, 11 Июня, 22:17

А на 25 отчетов к фее сходил бы? )

2021 год, 12 Июня, 03:42

Насчет отчетов согласна) что это вообще не показатель )Лучше пойти и узнать что и как на месте)))но хочу тебя огорчить многие не пишут вообще отчетов )))Поэтому никак не узнать сколько там было народу с города))К хорошим дамам очевидно залеты от хороших ходоков))Но чем дороже цена тем крепче познание что там не пройдет Полк))))и опять же не всем по карману Дорогие феи)))для одних дорого 30 для других 80 сумасшедшая цена))от 100 так вообще пися наверное кажется алмазом))

2021 год, 12 Июня, 14:44

Нееее, я не хожу вообще туда где есть отчёты. Пусть я лучше приеду и нарвусь на старые грабли сам, но зато уже буду знать кто там и что. Хотя не раз читал отчёты от опытных ходоков которые писали в новые анкеты, но не уточнили что старая знакомая пишут так как будто реально новенькая. Но иногда читаю как могут описать поход к фее, пишут иной раз так что наверно классики в гробу переворачивается от зависти. Я писал раньше отчёты, но не такие смачные как другие пишут. Чаще всего феи сами просят что бы написал отчёт, но я обычно откупаюсь добавляю им десяточку и валю. Сейчас не пишу ни кому и ни чего, потому что в ваших шпионских прогах такое пишут, что сразу понятно где я был и за сколько. Дома скандал даже был из за этого

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация