Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Sweet & Spice

2013 год, 17 Октября, 08:56

Не уж то никто не бывал?

Буквально вчера до 3 утра там висели... Понравилась поговорил и на вип... Цены терпимые за двоих отдал тыщ 50 но было круто...

Ps не реклама!

2013 год, 18 Октября, 04:32

Очень содержательно. Пишите еще!

2013 год, 18 Октября, 12:39

Я создавал тему по стрип клубам. Там что-то особо никто не отписывался. Был я в Какаду, Казанова и тут. Суит и спайс и казанова хорошие клубы. В последний раз оставил в Казанова 50 кусков. Считаю, что это дорого. При этом никакого секса. Хотя время от времени хожу и оставляю там кучу бабла.

2013 год, 18 Октября, 20:28

Хммм в стрипах вроде вообще проблем нет)

2013 год, 18 Октября, 20:56

Imacbook, брателло, я тоже с эйр про строчу, но Антонио по существу прикололся-посодержательнее как то бы-где, как, почем-опять же как-и кого рекомендуешь

2013 год, 22 Декабря, 21:47

Не пойму зачем и за чем мы ходим в стрип клубы? Перспектив мало, а денег уходит много. Лохают нас

2013 год, 28 Декабря, 05:57

Да пишут тут всякие балаболы. Типа потратил 750 штук, в какой то матрешке, или вообще не указывают где. Типа все круто и секс не проблема. Правда что и как не пишут. Не понимаю я понты в интернете. Наверное просто школота голливудских фильмов насморелась

2013 год, 29 Декабря, 13:29

Liklik- случайно наткнулся этот пост... Так понимаю это было в мою сторону отписано! Если не знаешь человека и тп, зачем так громко говорить? Если ты с Алматы, давай вместе прогуляемся по стрипам и ты сам увидишь как меня встречают и спросишь на какие счета я сижу там!

Про "школоту" можно отнести к моему сыну...

2013 год, 29 Декабря, 13:45

Playboy2, понимаю твой гнев и твои возможности-я и бы и сам с тобой по стрипам прогулялся-но и ты пойми ходоковское недопонимание-740 тонн оставить за вечер в Ате-это же! Я бы (жаль времени нет)за эти деньги во Франкфурт смотался(туда-назад 642 уE КЛМ дает) и в Оазисе 3 дня, не вынимая ебал бы лучших шлюх Европы, на выбор

2013 год, 29 Декабря, 13:50

Если кто-то ходит просто попить и поглазеть на девочек- это конечно дешевле встает!

Если ходить в такие клубы как "26", "матрешка" и еще парочку - то там только сама девочка стоит 1300$... 300 клубу платишь, и ей 1000. + кэшки + угощаешь "Маётом" или того хуже когда раскрутят на "Кристал"... Да и + сам ведь пьешь...

А про Европу я согласен! 2-3 раза в год катаюсь туда! В марте планирую поехать! Если есть желание и возможность - поехали вместе!

2013 год, 29 Декабря, 14:07

В феврале я во Францию еду(кто из фей желает-одну я с собой возьму, на полный пансион-потому как -читайте мои посты о Франции)А с тобой не поеду я, че то и через сайт ты мне неприятен

2013 год, 29 Декабря, 14:15

Твои сложности! Удачи!

2013 год, 29 Декабря, 14:53

Staraja poslovica. - V les derevo ne beri! Ili ne beri ugolj esli idesh v Newcastle.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация