Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Провести отлично время

Провести отлично время

2020 год, 23 Августа, 00:14

Девочки всем привет, есть тут такие дамы, которым интересно провести день или ночь, пообщаться по душам, выпить или что нибудь другое, то есть чтобы цель встречи была не тупо секс, а хорошее времяпровождение. Кто не будет считать время? О цене на все время договоримся ��

2020 год, 23 Августа, 01:03

Здравствуйте

2020 год, 23 Августа, 04:32

Кто тебе сказал что с тобой интересно? Еще и всем людям? С чего девушка должна общаться с тобой по душам-ты ей кто? О цене договоримся-заплачу копейки и буду торговаться как на базаре. И почему она не должна следить за временем-ты же не сидишь на работе сутками, домой сразу уходишь, она почему должна с тобой сидеть дольше? Ты особенный? Кто тебе такое сказал?

2020 год, 23 Августа, 09:27

Иногда порой поговорить по-душам морально намного сложнее, чем если бы все время трахали. Автор слишком не торгуйтесь, еще и пить с вами надо. А с выпившими свои неожиданности. Поддерживаю слова Антеи. Добавить нечего.

2020 год, 23 Августа, 09:43

Антея зачем так реагируешь? Поверь тут хватает кто согласится, тут телки с парнями с мужьями живут в одной кв и сосут пздц. Так побухать ещё и заплатят вообще милое дело!!! ))))

Я за 100тыщ ТГ тоже могу побухать и проблемы мужские послушать)))

2020 год, 23 Августа, 10:12

Это же хорошо, если клиент платит посидеть, пообщаться за жизнь, и секс конечно, те же мужчины, которые приезжают на раз могут в следующий раз снять и на несколько часов, может понравилась ему сильно)))))

2020 год, 29 Августа, 01:19

Так что девочки, есть желающие?

2020 год, 29 Августа, 02:07

Привет всем ебливым людям! Что сучки, нужен с утреца массаж и сразу нормальный для секс. В течение 2х часов, пишите в ЛС пжс

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация