Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Советы молодым, начинающим трансам.

Советы молодым, начинающим трансам.

2020 год, 25 Мая, 22:52

1)) Накопи денег и начинай сама работать. Без подруг и толпы. А подругами будут твои деньги!

2)) Только работая Индивидуалкой накопишь нормальное состояние.

3))Никого близко не подпускай, только с далека «привет, пока. Выглядишь шикарно»

4)) Больше знакомых, больше проблем. Ведь их проблемы становятся и твоими. Так что сразу беги от ненужных знакомств.

5)) Общайся с подругами которым можешь доверять. Максимум 2-3. Береги их и дружи по настоящему.

6)) Каждый день делай расчёт и откладывай деньги в банк.

7)) Не отдавай деньги ГОПНИКАМ, они такие же люди как и ты. Посылай нахуй и тоже пугай их. Это твои деньги и никому необязана их отдавать.

8)) Если получиться то живи на месячной квартире. Побольше денег накопишь.

9)) Всегда думай о будущем, не трать 50% дохода в клубы и на другие бесполезные вещи.

10)) Никогда не верь многим трансам. Ведь им терять нечего и от таких людей можно ожидать что угодна. И сильно не привязывайся, ведь детей не будете крестить и старость вместе тоже не провожать. У тебя есть только ты сама.

11)) Через некоторое время, сама поймёшь с кем общаться, а кого посылать на три буквы. Береги тех, кто ценить и уважает тебя.

2020 год, 30 Мая, 05:58

12)) регулярно проверяйтесь, и всегда используйте

Сдав

Аализы

2020 год, 30 Мая, 05:59

12)) регулярно проверяйтесь и всегда используйте презервативы, гели и смазки

2020 год, 30 Мая, 10:37

Главпетух задаёт направление курятнику))

2020 год, 30 Мая, 11:02

Опять этот «Аркадаг» свои 5 копеек хочет оставить. Но, я не просила этого. Так что можешь не лезть в форумы геев, трансов. Что потерял тут?! Или тоже планируешь открыть анкету транса и продаваться у себя возле Сайрана? Тогда мои советы тебя пригодятся!

2020 год, 30 Мая, 12:18

Ладно Тиффон, давай мириться. На самом деле ты написал очень правильную вещь - пидарасам верить нельзя, потому-что им нечего терять.

2020 год, 30 Мая, 13:32

))))

2020 год, 30 Мая, 14:03

Дельный совет думаю для всех) будь то Транс или просто Рабочая Девушка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация