Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Трансы & Феи

Трансы & Феи

2019 год, 17 Декабря, 15:50

Зашёл случайно на этот сайт в поиске красивых феи, перед тем как позвонить хотел прочитать отзывы ходоков... Окей прочитал вроде выбрал приятную фея, и тут чисто ради любопытства зашёл на страничку трансам... И тут знаете что меня больше всего удивило, отзывы ходоков к трансам, 100% написали положительные отзывы, еще поделились как их там насиловали и спереди и сзади... Хочется задать вопрос этим ребятам, вы че еба'утые? Вокруг столько красивых феи, и что вы нашли особенного в этих хрень пойми как их вообще называть... Вообщем ребята прекращайте ху'нёй страдать, во все века и до сегодняшнего мужчины трахали только женщин и пусть так и будет продолжаться...

2019 год, 17 Декабря, 16:40

Ахххх)))) В попе есть эрогенные точки)) Поэтому кто не пробывал анальный секс в Мужском роде тем трудно понять))Думаете они вам тут ответят? А нет они тихо будут читать и Улыбаться ))У всех своё понимания Секса )))и Хочу заметить что много сейчас Красивых Трансов ))Всем Жарких ночей)) Не судите строго за мои Строчки)

2019 год, 17 Декабря, 21:02

Batyrbek, те клиенты которые приходят к трансам, в первую очередь сами прекрасно знают без твоих советов к кому идти! Правильно?! Они тратят свои финансы и это их жизнь. Так что будь любезен, не осуждай никого.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация