Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Две азиатки потрахаемся от души

Две азиатки потрахаемся от души

2019 год, 6 Ноября, 10:56

Я чё то не догоняю? Ты девушка или пацанчеееггг.. то отчёты оставляешь деевчулям то пишеш в личку про массаж... Чё за развод то? Ещё один какой-то разводящий писака?

2019 год, 6 Ноября, 10:58

SaizeВчера, 20:43

Все же напишу, надеюсь не оставишь без внимания

Я учусь в мед здесь в городе гость скучно и в поисках кому могу бы сделать массаж )после учебы хотел бы предложит вам свою услугу в качестве массажа, очень люблю это делать, я не прошу минет секса в замен тем более денег.

Есть антицеллюлитный массаж, дренажный, успокаивающий, спортивный а так же развивающий мышцы икр, ягодиц, а так же верхних дельт на груди

Очень хочется сделать это вам, так как на практике не встречаются такие красивые и стройные девушки как вы, за такой девушкой как вы очень хочется следить так как таких как вы мало

Так же есть фотоаппарат-профи могу сделать фотопартфолио для анкеты

Себя могу показать в ватсапе надеюсь дадите положительный ответ я симпатичный парень

2019 год, 6 Ноября, 12:22

Да я уже отписался администратору, оставил телефон у одной феи поэтому такая дичь вышла, написал с просьбой удалить эту тему в форуме. Надеюсь удалят так как делал обращение в телеграмм

2019 год, 6 Ноября, 12:33

Для детей лет 15 приберегите это... Мне кажется человек который бесплатно предлогает свои услуги способен на многое..! Не так ли? Мне то все равно. А вот наших многоуважаемый и любимых мужчин разводить не стоит. Я думаю они не на столько глупы.. не на столько глупы я имею ввиду уважающих себя мужчин!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация