Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Беспредел в караганде!!!

Беспредел в караганде!!!

2019 год, 4 Ноября, 12:16

Приезжает клиент на услуги в авто, еще заметила одну машину недалеко, ухожу от него, обхожу за угол, мне навстречу бегут два полицейских и обвиняют в том что я наркотики продаю, я в шоке начинаю орать, хорошо рядом отель, где живу, захожу с ними, устраиваю истерику, выворачивают карманы, переворачивают комнату, требуют тел, еле еле уходят. Только потому что куча свидетелей. Навел клиент, без вариантов. Их машины подьехали с разницей в 1-2 минуты.

2019 год, 4 Ноября, 12:38

Очень наглые. Один который типа из нарко-контроля, начал мне руки выкручивать прям на улице, агрессивный, начал угрожать, с головой явно проблемы. Думайте что будет если они попадут к вам в квартиру. И изобьёт, и убьют

2019 год, 4 Ноября, 13:51

Ко мне приходил один, несколько номеров у него. Казах, разговаривает грамотно. Зашел показал корочку, было темно в коридоре не разглядела. На вранье поймала что он лже мент. Попросила показать корочку, отказался. Начала одеваться, говорю ему поехала в отделение, что не боюсь, потому что состаю в учете. Дай говорит на конт бесплатно и якобы отпустить. Послала нахуй.

2019 год, 4 Ноября, 14:31

Этим не нужен был секс. Может реально наркотики подбрасывают или хз, начали просто руки выкручивать на улице, хотели в машину какую то утащить. Машина не полиции, обычная. Я просто предупредила

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация