Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Рейды в Аксае

Рейды в Аксае

2019 год, 20 Октября, 16:27

Помогите пожалуйста, законно ли, менты ловят за две недели 3 раза?1 неделя рейд, вторая неделя не было рейда он просто сам ловит и штрафует, говорит что работать не даст. Если я ещё раз приеду в город на 15 суток посадит! Намбастер и гетконтакт с чистого номера звонит?

2019 год, 21 Октября, 11:23

Привет! Лика9 а почему ты им даёшь деньги какой штраф о чем говоришь то не плати ниче им проста они отвезти напишешь обиснительнный и всё и каждой раз они специально тоскает что бы ты ушла или дала деньги если один раз дала теперь они тебя не оставить покое выход один подстава.

2019 год, 21 Октября, 12:16

Привет! Я оплачивала административный штраф по статье сводничество, оплачивала я не ему а в банк!

Рейда нет а он все равно ловит, так разве законно?

2019 год, 22 Октября, 11:40

Конечно это незаконно, я вас понимаю и подобные вещи недопустимы, но вам лучше в Уральске работать, сдался вам этот Аксай..

2019 год, 22 Октября, 12:11

А почему сводничество? По сводничеству проходят сутенеры в основном. Значит на квартире у вас был питон, то есть более одной девушки, и сводничество это уже ук рк а не алминистративка, значит какая то другая статья. 1раз обьяснительная второй раз штраф третий арест до 15суток

2019 год, 22 Октября, 15:15

Я на кв одна была это написал участковый насчёт сводничество

2019 год, 22 Октября, 15:40

За сводничество вы бы штрафом не отделались.

2019 год, 22 Октября, 16:15

Скорее всего "сдача жилья заведомо для занятия проституцией либо сводничество".. 198000штраф был. Щас сколько не знаю

2019 год, 22 Октября, 16:17

К тому же ещё раз как тут сказали зачем поднимать чистые номера.. но в первую очередь нужно доверится своей заднице. Лично моя меня ещё не разу не подвела..))

2019 год, 27 Октября, 18:26

Девочки не забывайте что тут и сами мусора сидят под фейком чужими... Меньше разглошайте что да как и чем мы пользуемся!!! Пишите лучше друг другу в личку или обменяйтесь номерами и пишите спрашивайте или интересуетесь вацапе... У друг друга.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация