Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Ищу молодую девчонку для воплощения сексуальгых фантазий.

Ищу молодую девчонку для воплощения сексуальгых фантазий.

2019 год, 20 Июля, 02:37

Женат, ищу редкие встречи для воплощения фантазий, которые нельзя с супругой сделать. Ищу стройную, можно худую, симпатичную. Не мажор, но могу материально подкидывать. Строго конфиденциально. Фото не даю. Сам не страшный, славянин. Рост 180см. Член норм. Мне 29 лет. Нравится доставлять удовольствие. Возбуждает когда рядом девушка писает. Хочу наблюдать как ты это делаешь и хочу попробывать чтобы ты пописала на член. Можем покурить если захочешь. Жду предложений и фото, можно без лица.

2019 год, 20 Июля, 10:53

За хорошее вознаграждение, могу по утрам на пописать приезжать! Если повезёт то и на большее способна)

2019 год, 20 Июля, 20:48

Никитос, сходи в церковь! С тебя надо беса изгнать, сволочь!

2019 год, 20 Июля, 21:05

Хаха, это тема бесконечная)

Как я могла раньше делать ЗД сама удивляюсь, сейчас чморить мужчин и в рот писать это стало для меня табу

2019 год, 20 Июля, 21:07

Вау, какие люди! Здравствуй Гази! Как жизнь, принцесса?

2019 год, 20 Июля, 21:08

Правильно, нужду надо справлять в унитаз! )

2019 год, 20 Июля, 21:35

Кайфарик, Я-отлично, иногда, нет нет появляюсь тут. Все меняется, жизнь продолжается.

Раньше было интересно на сайте, споры, дискуссия... А сейчас все о биткоине, жесткие правила и каждый час стоит кэш. Жёстко сократились анкеты. Но, сливки мы уже собрали, это сильных особа не задело.

Как у тебя жизнь? Перестал гулять кажется или влюблён в кого-то, тебя на видно.., ))

2019 год, 21 Июля, 05:58

Да, форум стал настолько грустным, шо не по себе внатуре! ) Раньше все было в елочку, щас печаль царит! У меня лучше всех! Живу, дышу и радуюсь. Ты попала в цель, мое сердце ранено стрелой Амура) Иначе говоря проще простого, влюблённый я как дурак! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация