Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Актобе
Девушка№79341 Аиша только приехала

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Vitrum сказал(а)
Время: 2019 год, 28 Января, 20:59

Добрый вечер, доны.

Эта фея динамщица, позвонил на днях, договорился о встрече, приезжаю, не берет трубку. Если у тебя не получается или тебя что то не устроило, так и скажи. Зачем тратишь время клиентов, я все таки не пацан чтоб попросту кататься. Тем более в разговоре ничего лишнего не допустил, поэтому моему возмущению нет предела. Так что делайте выводы сами, если вам нравится такие катания и трата лишнего времени, то пожалуйста обращайтесь к ней.

2019 год, 29 Января, 12:39

Ясно, ничего не могу сказать. Моя вина. Извините пожалуйста за доставленные неудобства. Впредь не будет. Но я не припомню конкретно. Но всё равно мой косяк... )))

2019 год, 29 Января, 01:11

Это было в пятницу, я к вам днём звонил, часа в 3. Договорились через полчаса, приехал в назначеное время. Но вы не взяли трубку, раз 10 звонил, не дозвонился. И потом в последующие несколько часов звонил переодически. Но тщетно. Надеюсь в будущем такого фиаско от вас не предвидется.

Alpharius сказал(а)
Время: 2019 год, 11 Марта, 11:12

Доброго времени суток ходоки. Был я на днях у этой красавицы. Что я могу сказать?.. Странно что нет у нее нормальных отчетов.. Мне лично все понравилось. Лицо, фигура, отношение на твердую 5-ку. Располагающая к себе девушка. Хорошие впечатления оставляет после себя. Короче.. Успейте доны пока можете. Скорее всего скоро она уедет. Таких фей в нашим городке мало.

P. S : Спасибо за вечер красавица.

2019 год, 12 Марта, 12:16

Да, ее

2019 год, 12 Марта, 10:48

Фотки её?

Alpharius сказал(а)
Время: 2019 год, 17 Апреля, 11:02

Всем доброго дня. Заходил я в гости к этой красотке на днях еще раз, чтобы одтахнуть от рабочих будней и расслабиться. И она опять же меня приятно удивила. Приятна и легка в общении. Простая, и в тоже время очаровательная девушка. Процессу отдается полностью. Как будто со своей девушкой был. ) Время проведенное с ней пролетело не заметно. Главное получил то, зачем пришел. А именно хорошо провел время, и получил заряд эмоции) Спасибо за приятный досуг красавица.

P. S : и все-таки до сих пор не отошел от твоих истории)))

2019 год, 17 Апреля, 13:44

Вахахаха)))но зато будет о чем вспоминать милый. У меня тоже давно не было такого отдыха душевного и физического... Спасибо тебе!!! �

Boroda-akt сказал(а)
Время: 2019 год, 19 Июня, 01:10

Всем Донам доброй ночи.

ТТХ девушки не соответствуют. Фото не ее. Конвейер Заходил на контакт. Торопит что пздц. Секс (если это можно было так назвать) длился минут 6-7. Потом сказала что все, больше ничем помочь не могу. Не советую.

2019 год, 19 Июня, 14:58

Мдааа, что сказать? Почему то все довольны и те которые приходят и приходили они все убеждены в моих фотографиях, и в том как я работаю. Никому не угодишь. Ваше право. Тут я прочитала все ваши комментарии и вы всеми девушками этого сайта не довольны. Не лучше ли вам девушкай обзавестись чтобы ни себе и никому нервы, время и деньги не тратить?! А так спасибо за сказанное вами словами. Хоть и не очень приятные. Удачи вам в дальнейшей ходьбе! Надеюсь встретите ту, которая будет во всем вас устраивать. )))

Время: 2019 год, 15 Сентября, 10:24

Был на днях. Хата за Рубином. Хата чистая уютная. Фея высокая симпатичная. Педикюра маникюра нет. Отношение к клиенту отличное. Приклеенные ресницы как опахало))) хлопает ими и тебя сдувает. Минет 4. Горлового нет. Пелотка гладкая без посторонних запахов. Отдал за палку 20. Ходить можно. Думаю ещё раз заеду.

2019 год, 15 Сентября, 14:05

))) Всегда рада!!!

Jackvorobei сказал(а)
Время: 2019 год, 17 Сентября, 18:02

Всем салам. Был у Айшы недели 2 тому назад. Позвлнил, ясно сварила куда надо. Встретила красотка на высоких каблуках, можно сказать фигурная отвертка ))). Фото ее походу, фигура 5, особенно попа, по фейсу тоже 5, общение легкое. Принимает за Рубином, квартира чистая, работает одна. В душе все имеется. Сам процесс, мбр 5, кс 5. Вердикт ходить и не обижать. Может вспомнишь искал кое что, звонил не раз ))).

2019 год, 17 Сентября, 20:57

Привет малыш! Конечно помню, как можно забыть тебя?... Куда пропал?

Gang0 сказал(а)
Время: 2020 год, 29 Февраля, 18:06

Фото не его не соответствует даже близко не потходет на фото

2020 год, 1 Марта, 00:20

Не надо так писать от злости. Если вы пришли пьяным и гнали я в этом не виновата. Сперва научитесь грамматике а то пишите как бархан.

Время: 2020 год, 14 Августа, 13:38

Пару фактов о моем походе:

Кв 9/10

Фея 6/10

Сиски 10/10 ( пожалуй, единственный плюс)

Сервис 0/10 на твои слова и действия, настроена негативно

Мср 5/10 ( хотя в анкете указан мбр)

Секс 6/10 там не трогай, здесь больно

Был 1 раз и этого достаточно, есть лучше варианты.

Wonder1 сказал(а)
Время: 2020 год, 28 Августа, 17:17

Салам донам! Был у нее недавно принимала по Абая. Встретила в секси белье, фигура на 5. Сразу в душ. В душе как все положено, полотенца без запаха. По делу минет и дальше раком. Вид сзади просто огонь есть за что подержать. Кинул две палки в такой же позе. Ходить не ходить сами решайте. Я ещё приду.

Время: 2020 год, 13 Октября, 17:08

Всем ходокам Салам!

Был у этой феи. Встречает в наряде. В квартире не одна, но подружка не мешала, сидела на кухне.

По процессу, зашел разделся, рассчетался в душ. На кровать, МСР, сверху не хочу болит то это после тренажерки( правда нет хз), в месионерской позе, потом раком. Закончили. ( Ноги не бритые ( с щетиной), не приятно было. Запах со рта во время месионерки аж чувствовался. Во время процесса, звонил телефон, без звука режима видемо нет, как кончил звонит еще, уже объясняет точный свой адрес ( видемо пока я ехал кто то записался))

Что сказать, фото хорошие, в жизни крупнее (фото ее или нет не могу сказать, в квартире темно, скорее да, но сделаны давно). Сиськи провисают немного, девушка более средней комплекции, вид сзади ну норм так.

Сам неверно уже не пойду.

Кстати добавлю плюсик, фея вежлива, гонора не заметил.

За 10к, ну среднячек. Есть лучше и есть хуже. У всех вкусы разные.

Mr Right сказал(а)
Время: 2020 год, 24 Октября, 22:08

Уважаемые, я конкретно и объективно скажу, сервис просто ужасный ну или можно сделать вывод что динамо машина! Позвонил договорились о встрече я сказал сейчас приеду, что означает сейчас! Приехал в течении 10-15 минут, звоню она поднимает и говорит: А Вы мне звонили разве? И не довольным голосом! Я объясняю только что с Вами договаривались, тупо бросает трубку! Дальше судить Вам. Админам прошу взять на заметку!

Mr Right сказал(а)
Время: 2020 год, 24 Октября, 22:08

И как я понял это не первый не лестный отчёт!

2020 год, 24 Октября, 23:30

Мужчине на самом деле не так было. Зачем вы наговариваете? Я вам сказала только разве Вы уже приехали, всего лишь прошло 5 минут вам придется подождать так как Вы не дослушали до конца Вы сами виноваты... Разве не так ли я вам сказала? Вы вообще о чём? Если до конца по телефону не умеете слушать кто в этом виноват? Жалуетесь куда хотите но те которое знают меня они знают и я не нуждаюсь в чьих то комментах или еще в чем либо... Пусть решает народ которые знают меня либо хотят узнать.

Tarantino007 сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Февраля, 16:14

Побывал у данной феи недавно. Она просто огонь, мне очень понравилось. Не знаю кто кого динамит, но она объяснила адрес, попросила подождать чуть чуть и приняла. Встречает в сексуальном белье, очаровательна, с ней даже минет не нужен. Фигурка 5/5, секс 5/5, минет 5/5 но я отказался и так стоял. Ходите и не обижайте.

P.s. Это я тот парень, которая ты в шутку попросила быть твоим парнем �❤️

2023 год, 5 Февраля, 17:28

Привет красавчик. Да узнала. Всегда рада тебе и мои двери всегда открыты для тебя!!!

Усейн Болт сказал(а)
Время: 2023 год, 5 Марта, 21:13

Добрый вечер, мимоходом без путеводителя посетил данную барышню, кратко: вступление отличное, завязка многообещающее, к кулиминации так и не пришли, сюжет не раскрыт, автор чесно пытался дорисовать сюжет в ручную и всё же не удалось. Попытки были тщетны, выставляя за дверь попутно отвечая другому. Нарушены условия договора, возврат просить не стал. Отчет пользы не принесет, должен был высказать свое мнение.

2023 год, 6 Марта, 01:12

Ещё раз здравствуйте. Не надо было обманывать что вы не выпевший. Я абсолютно была раздражена тем что вы ели как стояли на ногах. И то поимели написать коммент. И без вас в моей жизни хватает алкоголиков и говна. Будьте честны тогда все будет по честному... Удачи!!!

Qwertyking сказал(а)
Время: 2023 год, 28 Октября, 16:05

Написал чтобы прочесть коменты

Написал чтобы прочесть коменты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация