Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№362325 Венера

Проститутка Алматы Девушка№362325 Венера Фотография №2821617
Фото проверено

Венера №362325

Алматы
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Поцелуи в губы
Контакт Час
Выезд 45,000 тг 45,000 тг
Адрес:

Выезд выезд выезд выезд

Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Суперчленх сказал(а)
Время: 2023 год, 16 Октября, 15:27

Посещал больше года назад. Фигура - ТОП, жопа фитнес модели, сиськи натуральные отличной формы. НО нельзя лизать/целовать/жмякать сиськи, шлепать по жопе, и тд тп. В общем НЕТ girlfriend experience. Просто ебешь без эмоции. Хотелось бы больше страсти

2023 год, 17 Октября, 20:16

Ну блин, при виде таких форм слюни полюбой потекут)

2023 год, 16 Октября, 16:13

За фигуру спасибо)

Но «шлепать по жопе» «girlfriend experience».. Так, еще раз читаем..

Да, я не люблю, когда меня слюнявят, но нельзя «целовать/ жмякать сиськи»? Весь текст вообще не поняла. Вообще, за три года регистрации у вас всего 1 отчет в мой адрес, что подозрительно.

Don-ls сказал(а)
Время: 2023 год, 8 Октября, 13:21

С Венерой встречались несколько раз, вызывал домой. Раньше кажется была другая анкета где было много положительных отзывов. Что можно отметить, это конечно же пунктуальность девушки, прекрасное спортивное тело, рельефный прес, узенькую талию, и шикарную подкаченную попку. Дева молодая и очень покладистая, так же не отменено обладает достаточным опытом. Однозначно рекомендую. Ну и самому надо организовать встречу в скором времени. Венера тебе привет!

Время: 2023 год, 26 Августа, 20:34

Приветствую всех!

Хотел бы написать отчет о встрече с девушкой.

Сначала мы списались и назначили время и место встречи. После недолгого ожидания, она приехала ровно по расписанию. Сама девушка миниатюрная, пришла в легком белом платье и на каблуках. После недолгой беседы, я не мог дождаться увидеть все что скрывает ее одежда, хотя одежда ничего не скрывала. Но под ней было изящное полупрозрачное белье которое подогревало интерес еще больше к ее подтянутому.

После мы присели на диван и она начала делать мне минет в интересной позе, ее гибкости и выносливости можно только позавидовать. Но самое главное в такой позе открывается вид на спину и попку, молодое нежное стройное тело так и возбуждало, но вид в миссионерской позе на ее грудь и плоский живот это отдельный вид искусства. Особенно когда поставил подушку под ее бедрами. С таким прекрасным видом и закончились мои силы сдерживаться.

После процесса немного пообщались и я ее проводил до выхода, эта встреча однозначно мне запомнилась и скоро надеюсь повторю этот опыт.

Спасибо за внимание.