Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№301141 Айс

Анкета №301141 удалена.

Все комментарии к отчету

Oldhuanr сказал(а)
Время: 2023 год, 1 Апреля, 18:35

Всем посетителям сайта пламенный дружеский привет, эдакое мажорное начало, чтобы попытаться скрыть истинные чувства.

Сегодня для меня очень печальный день, слухи подтвердились, действительно Ай Сана покидает нас, для многих друг, для лучших любовница, для всех подруга, не много встретишь на сайте дам с такой харизмой, не буду лукавить, потеря невосполнимая, многим не будет хватать её.

Анкета сверкает шикарными отчётами, и не нашлось не единого кто остался бы чем то недоволен, это говорит о многом, говорят что если человек талантлив то он талантлив во всем, смело могу сказать это об этой даме, неординарная личность, воспитана, грамотна, обширнейший кругозор, ну а о профессиональных качествах уже сказано не одним, и не мало.

Но в нашей жизни всё приходящее и уходящее, лично я рад что всё так складывается, я уверен что в будущем всё у нее сложится хорошо, по другому быть не может

Позволю себе от имени всех кто был близко знаком, пожелать ей успехов на новом поприще, удачи, терпения и сил, ну а нам не будет хватать твоего общества.

Лично у меня двоякие чувства, я рад что так сложилось, и в тоже время чувство потери, как будто друга проводил на перроне в дальний путь и не знаешь увидитесь ещё или нет

Успехов тебе, я рад что у меня была возможность быть в числе твоих поклонников. Налаживай новую жизнь, сверка по новому

Только члены нашего клуба имеют право комментировать отчеты.
ВойтиРегистрация